Scroll to top

Aims Smartness New Rules Thinking

b-today

Conoce toda la actualidad jurídico económica desde múltiples perspectivas

Equipo

Bilbao

Alameda Urquijo 12
48008 Bilbao
+34 944 793 400
Bilbao: bilbao@barrilero.es

San Sebastián

Calle Getaria 2, ppal. dcha.
20005 San Sebastián
+34 943 217 055
San Sebastian: sansebastian@barrilero.es

Vigo

Plaza de Compostela 12, 1
36201 Vigo
+34 986 442 789
Vigo: vigo@barrilero.es

Madrid

Calle Velázquez 12
28001 Madrid
+34 915 763 424
Madrid: madrid@barrilero.es

Sevilla

Avda. República Argentina núm. 24, 7ºB
41011 Sevilla
+34 955 266 006
Sevilla: sevilla@barrilero.es

Vitoria

Calle de Postas, 11, 3º dcha

01004 Vitoria-Gasteiz, Álava

+ 34 945 21 41 21

Vitoria: Vitoria@barrilero.es

Barcelona

Carrer Iradier 19-21
08017 Barcelona
+34 932 001 277
Barcelona: barcelona@barrilero.es

Valencia

Carrer Calciners 57

46112 Valencia

+34 915 763 424

Valencia: Valencia@valencia.es

International Desk